
Descripción
Luxeon 3014 tiene un tamaño de paquete compacto de 3.0 mm x 1.4 mm x 0.70 mm- ideal para lograr una salida de luz uniforme donde el espacio es limitado, como aplicaciones lineales, iluminación de tubos y señalización. Luxeon 3014 es de color caliente dirigido a una temperatura de unión de 65 grados, asegurando la consistencia del color y el cumplimiento de los estándares ANSI en condiciones de funcionamiento.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Lumilizado |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | 3014 |
| Color de iluminación: | Blanco fresco |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 5700 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 28 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 80 |
| Ángulo de visión: | 116 grados |
| Si - Forward -Current: | 60 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 3.1 V |
| Calificación de energía: | 186 MW |
| Longitud: | 3 mm |
| Ancho: | 1.4 mm |
| Altura: | 0.75 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 105 C |
| Color de la lente: | Tintado |
| Dimensiones de la lente: | 2.5 mm x 1.15 mm |
| Forma de lente: | Rectangular |
| Transparencia de la lente: | Difundido |
| Serie: | Luxeon 3014 |
| Embalaje: | Carrete |
| Marca: | Lumilizado |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 3000 |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Lujo |
| Tipo: | LED de alta potencia |
| Peso unitario: | 0.008122 oz |
Etiqueta: L130-5780HE1400002, China L130-5780HE1400002 Fabricantes, proveedores, fábrica, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-frd0002000000, L1SP-RYL0002000000
Artículo anterior:L150-57705030000S0
Siguiente artículo:L1C1-5070000000000
Envíeconsulta
También podría gustarte







