
Descripción
GW DASPA2.EC OSCONIQ ® P 2226
High - eficacia Mid - LED de potencia con largas vidas también a altas corrientes y altas temperaturas de unión.
Aplicaciones
- Arquitectura
- Arquitectura / iluminación de jardín (LED y láser)
- Iluminación médica
- Terapia fotográfica
Características
- Paquete: paquete SMT
- Typ. Radiación: 120 grados
- Temperatura de color: 2700k - 6500 k
- CRI: 80 (min.), 83 (típ.), R9: 0 (min.)
-Mantenimiento de la luz: los resultados de las pruebas de acuerdo con IESNA LM-80 disponible
- ESD: 8 kV acc. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 3B)
- Flux luminous: typ . 37 lm @ 3000 k
- Eficacia luminosa: typ . 130 lm/w @ 3000 k
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | 1009 (2723 métrica) |
| Color de iluminación: | Blanco cálido |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 2700 K |
| Intensidad luminosa: | 10.1 CD |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 37 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 80 |
| Ángulo de visión: | 130 grados |
| Si - reenvía la corriente: | 100 mA |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.85 V |
| Calificación de potencia: | 290 MW |
| Longitud: | 2.6 mm |
| Ancho: | 2.2 mm |
| Altura: | 1.3 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | + 120 C |
| Serie: | GW DASPA2.EC |
| Embalaje: | Carrete |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| 1200 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Osconiq |
| Tipo: | LED de baja potencia |
| Parte # alias: | Q65112A5414 |
Etiqueta: gw daspa2.ec - htjp - 5f7g-1, China GW daspa2.ec-htjp-5f7g-1 fabricantes, proveedores, fábrica, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, componentes LED, Ly R976 PS 36 0 20 R18, SFH 4713A, SFH 4726As
Envíeconsulta
También podría gustarte







