
GW JTLMS3.EM-G9H1-XX57-1-60-R33
Módulos de motores de mazorlamina de iluminación LED
Descripción
DURIS® E 2835 GW JTLMS3.EM La versión LED PPA 2835 previamente moldeada con la huella 2835 estándar proporciona un valor competitivo en la aplicación y el nivel del sistema. El Duris® E 2835 0.2 W Softlinear combina una buena flexibilidad mecánica y un ángulo de haz ancho en un formato compacto (2.8 mm x 3.5 mm). Este producto se ajusta bien a las tiras flexibles de la aplicación de iluminación general. Duris® E 2835 nunca deja de impresionar con su rendimiento en el nivel del sistema.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | 2.5 mm x 3.5 mm |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 3000 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 25 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 80 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 60 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 3.15 V |
| Calificación de potencia: | 180 MW |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 100 C |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Forma de lente: | Rectangular |
| Transparencia de la lente: | Difundido |
| Serie: | GW JTLMS3 |
| Marca: | AMS Osram |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 200000 |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Duris |
| Tipo: | LED de potencia media |
| Parte # alias: | Q65113A6703 |
Etiqueta: GW JTLMS3.EM-G9H1-XX57-1-60-R33, China GW JTLMS3.EM-G9H1-XX57-1-60-R33 Fabricantes, proveedores, fábrica, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., PLT5 520EB P, SFH 4043, SFH 4554, SFH 4715A, Son CULDN1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Envíeconsulta
También podría gustarte







