
GW JTLPS3.EM-KKKM-XX38-1
ΦV=64 ... 76 lm, montadoMethode: SDCM 3, 2700 k (si=150 ma)
Descripción
Duris® E 2835 GW JTLPS3.EM El Duris® E 2835 Flex ofrece un rango completo de CCT de 1800k a 6500k, con un ángulo de haz ancho y un formato compacto (2.8 mm x 3.5 mm). Esta es la clave para aplicaciones de iluminación sintonizables y homogéneas donde el Duris® E 2835 Flex está mejor equipado para accesorios curvos, como la luz redonda del techo. Duris® E 2835 nunca deja de impresionar con su rendimiento en el nivel del sistema.
Aplicaciones
- Iluminación interior
Características
- Paquete: paquete SMT blanco, resina de silicona difusa de color
- Typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Temperatura de color: 1800k - 6500 k
- CRI: 80 (min.), 82 (típ.)
- Mantenimiento de la luz: los resultados de las pruebas de acuerdo con IESNA LM-80 disponible
- ESD: 2 kV acc. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 2)
- Flux luminous: typ . 74 lm @ 4000 k
- Eficacia luminosa: typ . 167 lm/w @ 4000 k
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Color de iluminación: | Blanco |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 2700 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 64 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 80 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 150 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.96 V |
| Longitud: | 3.25 mm |
| Ancho: | 2.7 mm |
| Altura: | 0.7 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 100 C |
| Forma de lente: | Rectángulo |
| Transparencia de la lente: | Difundido |
| Serie: | Gw jtlps3.em |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Marca: | AMS OSRAM |
| Configuración: | Soltero |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| 100000 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Duris |
| Parte # alias: | Q65113A9015 |
Etiqueta: GW JTLPS3.EM-KKKM-XX38-1, China GW JTLPS3.EM-KKKM-XX38-1 Fabricantes, proveedores, fábrica, Lrtbgvsg vcve 24 aoaq 79 thtj oq 20 s xx, PLT5 520DB P, SFH 4043, SFH 4554, SFH 4715A, SFH 4726As
Envíeconsulta
También podría gustarte







