
Gw jtlps3.em-klkn-xx36-1
ΦV=68 ... 80 lm, montajeMethode: sdcm 3, 3500 k (si=150 ma)
Descripción
Duris® E 2835 GW JTLPS3.EM El Duris® E 2835 Flex ofrece un rango completo de CCT de 1800k a 6500k, con un ángulo de haz ancho y un formato compacto (2.8 mm x 3.5 mm). Esta es la clave para aplicaciones de iluminación sintonizables y homogéneas donde el Duris® E 2835 Flex está mejor equipado para accesorios curvos, como la luz redonda del techo. Duris® E 2835 nunca deja de impresionar con su rendimiento en el nivel del sistema.
Aplicaciones
- Iluminación interior
Características
- Paquete: paquete SMT blanco, resina de silicona difusa de color
- Typ. Radiación: 120 grados (emisor lambertiano)
- Temperatura de color: 1800k - 6500 k
- CRI: 80 (min.), 82 (típ.)
- Mantenimiento de la luz: los resultados de las pruebas de acuerdo con IESNA LM-80 disponible
- ESD: 2 kV acc. a ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Clase 2)
- Flux luminous: typ . 74 lm @ 4000 k
- Eficacia luminosa: typ . 167 lm/w @ 4000 k
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | AMS Osram |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Color de iluminación: | Blanco |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 3500 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 68 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 80 |
| Ángulo de visión: | 120 grados |
| Si - Forward -Current: | 150 Ma |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.96 V |
| Longitud: | 3.25 mm |
| Ancho: | 2.7 mm |
| Altura: | 0.7 mm |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | - 40 C |
| Temperatura de funcionamiento máxima: | + 100 C |
| Forma de lente: | Rectángulo |
| Transparencia de la lente: | Difundido |
| Serie: | Gw jtlps3.em |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Marca: | AMS OSRAM |
| Configuración: | Soltero |
| Sensible en la humedad: | Sí |
| 100000 | |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Duris |
| Parte # alias: | Q65113A9024 |
Etiqueta: GW JTLPS3.EM-KLKN-XX36-1, China GW JTLPS3.EM-KLKN-XX36-1 Fabricantes, proveedores, fábrica, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, SFH 4043, SFH 4713A, Suelos de VC AGAM 67 4F4G 30 R18, Son CULDN1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
Envíeconsulta
También podría gustarte







