
HRP-450-36
Suministros de alimentación de conmutación 450W 36V 12.5AW/PFC encerrado
Descripción
Características :
- Universal AC input / Full rangeBuilt-in active PFC function, PF>0.95* Alta eficiencia de hasta 89.5%de soporte de 300 VAC Entrada de sobretensión para 5 segundos de protección: cortocircuito / sobrecarga / sobre voltaje /
- Sobre la temperatura
- Circuito limitante de corriente constante incorporado Control de encendido de enfriamiento de enfriamiento
- Señal DC OK incorporada
- Función de sentido remoto incorporado
- Garantía de 5 años
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Decir bien |
| Categoría de productos: | Suministros de alimentación de conmutación |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | Suministros de cambio |
| Canal de voltaje de salida 1: | 36 VDC |
| Número de salidas: | 1 salida |
| Potencia de salida: | 450 W |
| Marco abierto/cerrado: | Adjunto |
| Voltaje de entrada: | 85 VAC a 264 VAC, 120 VCC a 370 VDC |
| Canal de corriente de salida 1: | 12.5 A |
| Industria: | Industrial |
| Estilo de montaje: | Chasis |
| Longitud: | 218 mm (8.583 pulgadas) |
| Ancho: | 105 mm (4.134 pulgadas) |
| Altura: | 41 mm (1.614 pulgadas) |
| Serie: | HRP-450 |
| Aprobaciones: | EN60950-1, UL60950-1 |
| Marca: | Decir bien |
| Cumplimiento: | EN60950-1, UL60950-1 |
| Tipo de producto: | Suministros de alimentación de conmutación |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 12 |
| Subcategoría: | Fuente de alimentación |
| Peso unitario: | 2.624 libras |
Etiqueta: HRP-450-36, China HRP-450-36 Fabricantes, proveedores, fábrica, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Manalwell
Artículo anterior:ELG-200-24A
Siguiente artículo:GC30E-0P1J
Envíeconsulta
También podría gustarte







