
MPQ-200F
Suministros de alimentación de conmutación 199W 5V/15A 24V/2.7A 15V/2A -15V/2A
Descripción
Los suministros de energía médica media de pozo son dispositivos que ahorran energía que cumplen con el Nivel VI del DOE. Estas fuentes de alimentación abarcan suministros encerrados, marco abierto y a bordo, y adaptadores externos. Los suministros de energía médica proporcionan una alta protección de aislamiento adecuado para dispositivos tipo BF (contacto del paciente). Estas fuentes de alimentación atienden una variedad de servicios, que incluyen soluciones dentales, productos de diálisis, dispositivos de diagnóstico médico y dispositivos portátiles.
Características
- De conformidad con el nivel del DOE VI
- Altos niveles de protección de aislamiento, adecuados para aplicar a los dispositivos tipo BF (contacto del paciente)
- Cumple con IEC 60601-1 3 versión RD
- 2xMopp y niveles de mugo
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | Decir bien |
| Categoría de productos: | Suministros de alimentación de conmutación |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | Suministros de cambio |
| Canal de voltaje de salida 1: | 5 VDC |
| Canal de voltaje de salida 2: | 24 VDC |
| Número de salidas: | 4 salida |
| Potencia de salida: | 200 W |
| Marco abierto/cerrado: | Marco abierto |
| Voltaje de entrada: | 90 VAC a 264 VAC, 127 VCC a 370 VDC |
| Canal de corriente de salida 1: | 15 A |
| CHANEL CORRIENTE DE SALIDA 2: | 2.7 A |
| Industria: | Médico, industrial |
| Estilo de montaje: | Chasis |
| Longitud: | 177.8 mm (7 pulgadas) |
| Ancho: | 107.2 mm (4.22 pulgadas) |
| Altura: | 35.5 mm (1.398 in) |
| Serie: | MPQ-200 |
| Aprobaciones: | EN60601-1, EN60950-1 |
| Marca: | Decir bien |
| Cumplimiento: | EN60601-1, EN60950-1 |
| Canal de corriente de salida 3: | 2 A |
| Canal de voltaje de salida 3: | 24 VDC |
| Tipo de producto: | Suministros de alimentación de conmutación |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 24 |
| Subcategoría: | Fuente de alimentación |
| Peso unitario: | 1.455 libras |
Etiqueta: MPQ-200F, China MPQ-200F Fabricantes, proveedores, fábrica, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Manalwell
Envíeconsulta
También podría gustarte







