
XPlawt-H0-0000-000BV20E2
LED blancos White 5700 K 80-CRI, XLAMP XPLAWT
Descripción
Los LED XLAMP® XP-L están disponibles en dos versiones: alta densidad (HD) y alta intensidad (HI). El LED XP-L HD XLAMPH es el mayor rendimiento discreto en la clase HD de LED HD de Cree, que ofrece la próxima generación de salida de luz y eficacia en la huella XP de 3.45 mm x 3.45 mm de 3.45 mm mm. Los LED HD de Cree LED, optimizados para ofrecer una salida de luz máxima en un factor de forma pequeño, permiten a los fabricantes de iluminación mejorar el rendimiento de cualquier diseño de iluminación, crear sistemas más pequeños y menos costosos y desarrollar nuevas soluciones de iluminación que anteriormente no fueran posibles.
El XLAMP XP-L HI LED es la primera de la nueva clase de LED de alta intensidad de Cree LED optimizados para entregar una candela máxima a través de la óptica secundaria. El XP-L HI LED ofrece un 120 por ciento más de candela que el XP-L HD LED a través de la misma óptica. El XP-L HI LED aprovecha el mayor rendimiento de una sola morada de la industria y un nuevo diseño óptico primario innovador que reduce radicalmente el tamaño de la fuente óptica para entregar lúmenes e intensidad.
| Atributo de producto | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante: | LED de Cree |
| Categoría de productos: | LED blancos |
| ROHS: | Detalles |
| Producto: | LED blancos |
| Estilo de montaje: | SMD/SMT |
| Paquete / Caso: | SMD-2 |
| Color de iluminación: | Blanco fresco |
| Longitud de onda/temperatura de color: | 5700 K |
| Flujo luminoso/flujo radiante: | 446 lm |
| Índice de renderizado de color - CRI: | 70 |
| Ángulo de visión: | 115 grados |
| Si - Forward -Current: | 1.05 A |
| VF - Voltaje hacia adelante: | 2.79 V |
| Calificación de energía: | 3 W |
| Longitud: | 3.45 mm |
| Ancho: | 3.45 mm |
| Altura: | 1 mm |
| Color de la lente: | Incoloro |
| Dimensiones de la lente: | 3.45 mm |
| Forma de lente: | Cuadrado |
| Transparencia de la lente: | Agua clara |
| Serie: | Xplawt |
| Embalaje: | Carrete |
| Embalaje: | Cinta adhesiva |
| Embalaje: | Mouseel |
| Marca: | LED de Cree |
| Configuración: | Soltero |
| Tamaño del LED: | 3.45 mm x 3.45 mm x 1 mm |
| Tipo de producto: | LED blancos |
| Cantidad del paquete de fábrica: | 1000 |
| Subcategoría: | LED |
| Nombre de comercio: | Xlamp |
| Tipo: | LED de alta potencia |
| VR - Voltaje inverso: | 5 V |
| Peso unitario: | 0.003527 oz |
Etiqueta: XPlawt-H0-0000-000BV20E2, China XPlawt-H0-0000-000BV20E2 Fabricantes, proveedores, fábrica, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, para el lider de Cree, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBGR-L1-0000-00F02, Xqered-h0-0000-00000000401, Xteary-00-0000-000000N03
Envíeconsulta
También podría gustarte







